На улице Макарова приступили к укладке асфальта

Ход работ проинспектировал руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин.

Напомним, в этом году Кинешма получила на ремонт дорог 208 миллионов рублей. В рамках второго этапа ремонтных работ в городе планируется отремонтировать 23 участка дорог.
Вчера, 19 августа, план ремонтных работ обсудил руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин. В рабочем совещании приняли участие представитель подрядной организации Андрей Головкин, замглавы администрации города Алексей Волков и начальник УГХ Александр Смирнов.
Как доложил представитель подрядчика, на сегодняшний день работы ведутся на участках дорог по улицам Третьяковской, Физкультурной, Пирогова, Текстильной, Аристарха Макарова и Вичугской.
— Так, в частности, на дороге по улице Аристарха Макарова, о необходимости ремонта которой неоднократно говорили жители города, выполнено фрезерование части дорожного полотна, дорожники приступили к укладке первого выравнивающего асфальтобетонного слоя, — говорят в пресс-службе администрации. — Учитывая меняющиеся погодные условия и большой объём работ, Вячеслав Ступин акцентировал внимание подрядной организации на необходимости мобилизации всех имеющихся ресурсов, проведении работ в наиболее короткие сроки, в том числе и в ночное время, в целях уменьшения затруднений в движении транспортных средств на отдельных участках магистралей. Руководитель города подчеркнул, что на особом контроле администрации города, департамента дорожного хозяйства региона и лично губернатора стоит вопрос качества исполнения работ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет