Александр Пахолков: Год был для нас неплохим

Глава Кинешмы подвёл итоги 2019 года.

В преддверии Нового года глава Кинешмы Александр Пахолков провёл традиционную пресс-конференцию на которой в тезисах подвёл итоги уходящего 2019 года:
— На наш взгляд, этот год был для нас неплохим, и мы сделали хороший задел на последующие годы. В этом году мы построили и ввели в эксплуатацию ряд объектов. Один из них — это детский сад. Сейчас потребность в садах в городе полностью закрыта и мы в ближайшие годы обойдёмся теми объектами, которые существуют. Мы сделали достаточно сложный объект — это переезд возле железнодорожного вокзала. Мы убрали так называемое «горлышко», и у нас ушли вопросы с пробками в том месте. В этом году мы спроектировали ремонт трёх мостов – через реки Казоху, Томну и Кинешемку (Кузнецкий мост). Причём на время ремонта последний закрываться не будет — там спроектировано реверсивное движение. Мы сделали дороги – на улицах Вичугской, Рылеевской и Шуйской. На следующий год у нас также достаточно серьезные планы – это ремонт дорог в центре города в рамках реконструкции площади Революции, ремонт транзитных дорог. Мы спроектировали дорогу на улицах Правды-Менделеева для запуска там общественного транспорта. Заявки мы все подали, надеемся приступить к строительству в 2020 году.
Также в ходе пресс-конференции Александр Владимирович ответил на вопросы журналистов и представителей общественных организаций города. Подробнее об этом мы расскажем в последующих публикациях. Следите за нашими новостями.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет