Делегация «Союза десантников» вернулась из зоны СВО

Общественники лично доставили гуманитарный груз для российских военнослужащих.

Члены «Союза десантников» Ивановской области совместно с сенатором РФ Валерием Васильевым при поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского приняли участие в акции «Своих не бросаем».
На протяжении всей специальной военной операции, проводимой на территории Украины, Валерий Васильев помогает и поддерживает наших военнослужащих. За это время было отправлено гуманитарной помощи на сотни миллионов рублей.
В этот раз сенатор и ветераны ВДВ под руководством председателя Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэля Нугманова и председателя Кинешемского отделения «Союза десантников» Алексея Фомичёва лично доставили гуманитарную помощь российским военнослужащим, задействованным в спецоперации. Стоит отметить, что это уже не первая их поездка.
Военнослужащим в зону СВО доставили зимнюю спецодежду, тельняшки, квадрокоптеры, прицелы, аптечки, бензопилы и многое другое, необходимое для выполнения боевых задач. Не забыли, конечно, привезти кофе и шоколад.
«Ребята выполняют сложнейшие задачи. Воюют в основном наёмники-иностранцы, которые используют мобилизованных украинцев, как пушечное мясо, прикрытие для себя и в качестве приманки для вскрытия позиций наших ребят. И так происходит по всем направлениям. Нам необходимо ещё больше сплотиться и помогать нашим военнослужащим, чтобы скорее разбить и уничтожить врага. «Союз десантников» благодарит всех неравнодушных людей, которые непосредственно участвуют в акции «Своих не бросаем». Победа будет за нами!», — отметили ветераны ВДВ.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет