Кинешемские десантники продолжают помогать мобилизованным землякам

В учебные центры доставили очередные партии гуманитарной помощи.

Кинешемская общественная организация «Союз десантников» с самого первого дня поддерживает военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Особое внимание общественники уделяют военнослужащим из 98-й дивизии ВДВ, но не оставляют без внимания и ребят из других подразделений и воинских частей. За этот промежуток времени совместно с неравнодушными людьми были отправлены сотни гуманитарных грузов — от средств первой необходимости до специальной военной техники, позволяющей быстро обнаружить и уничтожить врага.
Так, в четверг, 27 октября, представители «Союза десантников» побывали в учебной части, расположенной во Владимирской области, где сейчас находятся мобилизованные из Ивановской области, в том числе из Кинешмы и Кинешемского района. Общественники передали землякам закупленные на средства кинешемцев зимние утеплённые резиновые сапоги, а также комплекты нательного белья.
В пятницу, 28 октября, десантники вместе с депутатом Ивановской областной Думы Дмитрием Шелякиным посетили одну из частей ивановского гарнизона. Они передали спальные мешки для военнослужащих, находящихся сейчас в зоне проведения СВО.
— На следующей неделе мы планируем отправить в воинские части очередные партии гуманитарной помощи. Десантники своих не бросают! – говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемской общественной организации «Союз десантников».
Все желающие могут перечислять денежные средства для поддержки наших ребят на лицевой счёт благотворительного фонда «Своих не бросаем».
Вот реквизиты Фонда:
ИНН 3702272787 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»
Счёт 40701810617000100011
БИК 042406608
Корр. счёт 30101810000000000608
Наименование Банка ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8639 ПАО СБЕРБАНК

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет