Мобилизованные кинешемцы поблагодарили всех причастных за помощь

Ребята записали видеообращение.

Напомним, 21 сентября президент России Владимир Путин объявил о начале в стране частичной мобилизации. Вслед за этим министр обороны Сергей Шойгу заявил, что по частичной мобилизации будут призваны 300 тысяч резервистов. Отправка резервистов и добровольцев из кинешемского военкомата началась с 23 сентября. Часть мобилизованных разместили в одном из воинских соединений ивановского гарнизона. С этого времени их регулярно навещают председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэль Нугманов и председатель Кинешемского районного отделения «Союза десантников» Алексей Фомичёв. Общественники передают мобилизованным необходимые в боевых условиях амуницию и спецсредства.
В свою очередь мобилизованные резервисты из Кинешмы и Кинешемского района записали видеообращение, в котором поблагодарили общественников:
— Выражаем огромную благодарность «Союзу десантников», спонсорам и просто неравнодушным людям за то, что оказали поддержку в закупке амуниции: обуви, рюкзаков, ковриков, дождевиков, лопат и прочих вещей, которые нам будут необходимы для выполнения боевых задач. Спасибо вам огромное!
Парни завершили обращение троекратным «Ура!».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет