100

Мобилизованные кинешемцы поблагодарили всех причастных за помощь

15:54, 11.10.2022 | Общество 0 8549

Ребята записали видеообращение.

Напомним, 21 сентября президент России Владимир Путин объявил о начале в стране частичной мобилизации. Вслед за этим министр обороны Сергей Шойгу заявил, что по частичной мобилизации будут призваны 300 тысяч резервистов. Отправка резервистов и добровольцев из кинешемского военкомата началась с 23 сентября. Часть мобилизованных разместили в одном из воинских соединений ивановского гарнизона. С этого времени их регулярно навещают председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэль Нугманов и председатель Кинешемского районного отделения «Союза десантников» Алексей Фомичёв. Общественники передают мобилизованным необходимые в боевых условиях амуницию и спецсредства.
В свою очередь мобилизованные резервисты из Кинешмы и Кинешемского района записали видеообращение, в котором поблагодарили общественников:
- Выражаем огромную благодарность «Союзу десантников», спонсорам и просто неравнодушным людям за то, что оказали поддержку в закупке амуниции: обуви, рюкзаков, ковриков, дождевиков, лопат и прочих вещей, которые нам будут необходимы для выполнения боевых задач. Спасибо вам огромное!
Парни завершили обращение троекратным «Ура!».

Автор: Редакция
Для данной новости комментирование отключено!
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
14:59, 06.06.2023
А помочь в этом может «Пушкинская карта».
12:31, 06.06.2023
В Ивановской области опасного напитка не выявлено.
14:55, 05.06.2023
В субботу 315 детей отправились на летний отдых.

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • На чьей же совести риск срыва сроков ремонта моста через Казоху?
  • Казнить ли бездомных собак?
  • Губернатор дал заволжским чиновникам месяц на исправление недостатков в парке.
  • 3 июня в "Радугу" отправилась первая смена.
  • Забывчивым злодеям хуже чем незабывчивым.


Заметили ли вы повышение тарифов за коммунальные услуги?
Да заметил. Повышение прилично ударяет по моему бюджету
Да заметил, но оно не существенно для меня
А что, было повышение?

Переход на мобильную версию 168.ru