С 75-летним юбилеем Великой Победы!

Солистки ансамбля ВДВ поздравляют кинешемцев с Днём Победы.

Ветераны из Кинешемского отделения «Союза десантников» обратились к командованию Воздушно-десантных войск России с просьбой провести в апреле этого года в Кинешме концерт ансамбля песни и пляски ВДВ. Стоит отметить, что командование неоднократно поддерживало инициативы кинешемских десантников, не стал исключением и этот раз. Однако из-за вспышки эпидемии коронавирусной инфекции все культурно-массовые мероприятия в Ивановской области были отменены и концерт не состоялся.
В свою очередь солистки ансамбля, находясь в режиме самоизоляции, записали песню в поддержку пожилых и маломобильных граждан, сотрудников медицинских учреждений, а также военнослужащих, которые сегодня выполняют свои обязанности, как на Родине, так и за её пределами. А Анна Ольхова записала видеообращение, в котором поздравила кинешемцев с Днём Победы:
— Мы обязательно встретимся и споём наши любимые песни о Родине, об армии и, конечно же, о Воздушно-десантных войсках. От лица нашего коллектива я поздравляю вас уважаемые ветераны, дорогие кинешемцы с главным праздником нашей страны – с 75-летним юбилеем Великой Победы, а также с грядущим 90-летием Воздушно-десантных войск. Мы с вами, мы вместе!

Композиция «Львиное сердце» из репертуара Даны Соколовой. Музыка и слова Марка Лукашева, ООО «Музыкальный лейбл «Блэк Стар» (С) (Р).
Ролик смонтировал художественный руководитель ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск России Андрей Викторович Немаков.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет