Трое военнослужащих Ивановского гарнизона погибли в ходе спецоперации на Украине

Они представлены к награждению Орденом Мужества посмертно.

Алексей Николаевич Дмитричев проходил военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона в должности старшего оператора роты беспилотных летательных аппаратов. Учился в Иваново-Вознесенском генерал-фельдмаршала Б.П.Шереметьева кадетском корпусе при школе № 43. Срочную службу проходил в спецназе, после чего служил по контракту в 98-ой воздушно-десантной дивизии. Участвовал в спецоперациях в Сирии и Армении.
Дмитрий Дмитриевич Захаров проходил военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона в должности командира отделения боевой машины разведывательного взвода. Неоднократно участвовал в патриотических мероприятиях, проводимых для молодёжи в Кинешме.
Максим Фаритович Мустафин проходил военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона в должности командира машины роты радиационной, химической и биологической защиты.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и члены региональной общественной организации «Союз десантников» выражают соболезнования родным и близким погибших.
Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семьям погибших в ходе специальной операции военнослужащих.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет