В День города в Кинешме состоится шествие трудовых коллективов

К участию приглашаются все желающие.

25 июня кинешемцы отметят День города. В рамках празднования в этом году будет возобновлена традиция проведения шествия трудовых коллективов — с таким предложением выступили сразу несколько предприятий.
— К участию приглашаются предприятия, муниципальные, областные и федеральные учреждения, некоммерческие общественные организации Кинешмы, — сообщают в администрации города.
Для участия в шествии необходимо до 15 июня направить заявку в свободной форме с приложением краткой исторической справки, которая должна включать в себя: первое и сегодняшнее название, дату основания, количество работающих, перечень выпускаемой продукции, награды предприятия (учреждения) и работников, особые достижения за последние три года.
Некоммерческим и общественным организациям необходимо указать в заявке название организации, краткую актуальную информацию о ней, вклад организации в развитие города.
В заявке также необходимо прописать количество участников колонны и наличие автотранспорта в её оформлении.
Заявка и информация принимаются в комитете по социальной и молодёжной политике администрации городского округа Кинешма по адресу: улица Фрунзе, дом № 4, кабинет № 38, или на электронный адрес: ksmp1@yandex.ru, контактный телефон: 8(49331)5-76-76.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет