В ходе спецоперации на Украине погиб 76-й ивановец

Губернатор выразили соболезнования родным и близким погибшего.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Кинешмы Ивановской области Роман Маслов.
Фельдшер медицинского взвода Роман Александрович Маслов служил в военной части другого региона. При исполнении воинского долга проявил отвагу и мужество.
Соболезнования родным и близким погибшего выразил губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона распорядился оказать всю необходимую помощь семье военнослужащего.
Соболезнование семье героя твакже выразили глава Кинешмы Вячеслав Ступин.
— Выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близким Родственникам Романа Александровича Маслова. Скорблю вместе с вами. Beчнaя пaмять Александру. Для земляков он навсегда останется примером верности Родине и присяге, — отметил глава города.
Напомним, на сегодняшний день официально подтверждена гибель на территории Украины семидесяти шести военнослужащих из Ивановской области.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет