В Кинешме пройдёт большая патриотическая акция-концерт «Когда мы едины!»

Собранные средства пойдут на поддержку мобилизованных кинешемцев.

В День народного единства, 4 ноября, в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского состоится патриотическая акция-концерт «Когда мы едины!» — представление, наполненное театрализованными композициями, хореографическими и музыкальными номерами.
Акция проводится по инициативе Общественного совета города при активном участии Совета директоров, драмтеатра и поддержке администрации Кинешмы.
Зрители услышат всеми любимые песни, а также современное творчество, посвящённое событиям на Донбассе.

— С 24 февраля Российская армия ведёт специальную военную операцию по защите мирного населения Донецкой и Луганской республик, рубежей нашей Родины. На протяжении восьми лет жители этих территорий обстреливаются украинскими неонацистами. Для охраны освобождённых территорий президентом нашей страны объявлена мобилизация. Кинешемцы не остаются в стороне, многие из наших ребят идут добровольцами. Мы все должны оказать им всестороннюю поддержку. Средства, собранные в ходе концерта, будут перечислены на специальный счёт благотворительного фонда поддержки военнослужащих Ивановской области и их семей «Своих не бросаем», а также направлены на закупку спальных мешков для наших военнослужащих, — рассказала директор театра Наталья Суркова.
Начало благотворительной акции в 16:00. Стоимость билета, который можно приобрести в кассе театра, составляет 500 рублей.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет