В Кинешме усилят антиковидные меры

В городе проверят соблюдение регламентов на предприятиях и в общественном транспорте.

Во вторник, 5 октября, в администрации Кинешмы прошло заседание городского штаба по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. В ходе заседания члены штаба обсудили комплекс противоэпидемических мероприятий. В частности, были затронуты вопросы работы организаций, предприятий, общественного транспорта и учебных заведений.
— Ситуация, к сожалению, на сегодняшний день нас не радует – статистика у нас плохая, и по прогнозам такая ситуация будет продолжаться в течение 3-4 недель. Поэтому губернатор попросил нас все свои усилия направить на борьбу с ковидом и на соблюдение антиковидных ограничений, чтобы сохранить жизнь и здоровье населения. Нам было рекомендовано продолжить проведение рейдов по промышленным предприятиям, торговым объектам, а также по транспорту, усилить контроль над соблюдением регламентов в учреждениях внешкольного образования, — отметил заместитель главы городской администрации Алексей Волков.
В ходе заседания, с докладами о проводимой работе выступили руководители Кинешемской ЦРБ, Роспотребнадзора, полиции, отделов городской администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет