Maserati Levante

erid: 2VtzqvQzkEH

Про Мазерати Леванте можно говорить долго. Автомобиль действительно заслуживает внимания, потому что компания-производитель предложила машину, которая смотрится шикарно и может порадовать своей технической начинкой.

Кто-то может сказать, что новый кроссовер чем-то напоминает автомобили, которые уже были выпущены разными автоконцернами. К примеру, он чем-то похож на Infiniti QX70. Но общего у них не так много, как может показаться. Максимум, что можно отнести к общим деталям, так это изогнутая крыша и изгиб капота. Даже если убрать все новшества, то итальянский шарм никуда не денется. Машину можно с легкостью узнать в потоке автомобилей.

Многие автолюбители уже давно обратили внимание на эту машину. Они считают, что каждая деталь – это нотка роскоши. И с этим сложно поспорить, потому что эта роскошь не режет глаз. Она легкая и немного уютная. Стоит открыть салон и сразу становится понятно, то тут все сделано из кожи. Но это не пугает. Наоборот, складывается впечатление максимального комфорта.

Интерьер можно с легкостью назвать уникальным. Тут нет никаких лишних деталей, которые могут выглядеть небрежно. Многие специалисты считают, что некоторые детали выполнены вручную. Швы идеально ровные и кожа не морщинится. Панели изготовлены из качественного пластика и в процессе эксплуатации они не скрипят.

Но есть тут один нюанс. Производители использовали и простой пластик. Он разместился около мультимедийного экрана. Но на него практически никто не обращает внимания. Но отдельного внимания заслуживает полоска, которая расположена около шпона. Эта полоска идеально ровная и найти в ней стыки попросту невозможно.

Maserati – новинка, которая считается одной из самых лучших в своем классе. Внимания заслуживает именно управляемость. Итальянцы во всю расхваливают новую модель и считают, что они создали машину, которая не только выглядит шикарно, но и может похвастаться своими техническими особенностями.

Что касается дизайна кузова, то и тут все прекрасно. Сразу же в глаза бросается решетка радиатора. Не получается отвести глаз от фар. Они выглядят хищно и складывается такое впечатление, что всматриваются вдаль. Все эти критерии говорят о том, что машина шикарная и если сделать выбор в ее сторону, то можно почувствовать себя королем на дороге.

Завершают композицию крылья и безрамочные двери. Не забыли конструкторы и про вентиляционные отверстия. Они выполняют не только эстетическую функцию, но и обеспечивают отличную вентиляцию.

Реклама. ООО «ЗхВЭБ».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет