Подъемники GTWY: особенности и преимущества

erid: 2Vtzqw9jeso

Подъемники GTWY – техника, которая считается востребованной. Ее активно используют в строительной сфере, и специалисты считают, что данная техника востребована по той причине, что без нее не справится при проведении работ на высоте. У нас можно приобрести качественное оборудование по доступной цене и не переживать, что в процессе эксплуатации возникнут какие-то проблемы.

Основные особенности

Данные подъемники могут похвастаться уникальной конструкцией, которая действительно заслуживает внимания. Специалисты проводили разработки в этой области и у них получилось создать качественную технику, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Что касается мачты, то она изготавливается из прочных сплавов. Отдельного внимания заслуживают многочисленные элементы, которые позволяют поднимать на высоту различные грузы, а также людей и не переживать за их безопасность. К примеру, подъемник 6 метров – это уникальная техника, которая дает возможность проводить работы на высоте и поднимать грузы, которые нужны для осуществления той или иной деятельности.

Подъемник работает тихо и в процессе эксплуатации не возникает никаких проблем. Мачта не двигается и считается одной из самых устойчивых. Отдельного внимания заслуживает то, что техника может работать не только от электрической сети, но и от аккумулятора.

Подъемник можно с легкостью перемещать с места на место. Он оснащен колесной базой, которая позволяет перевозить подъемник и при этом не прикладывать максимальное количество сил. Также он оснащен специальной ручкой, которая дает возможность двигать подъемник в нужном направлении.

Отдельного внимания заслуживает размерный ряд. В продаже можно найти подъемники с одной или несколькими мачтами. Особым спросом пользуются одномачтовые подъемники, грузоподъемность которых не больше 150-ти кг. Они способны поднять груз на высоту 9-ть метров.

Что касается двухмачтовых моделей, то у них грузоподъемность намного выше. Некоторые модели могут поднимать до 300-т килограмм на высоту 12-ть метров.

Плюсы

Про преимущества данного подъемника можно говорить долго. Мы не будем перечислять все, потому что их немало и выделим основные, которые действительно заслуживают внимания, например,

  1. Техника легкая и компактная.
  2. Проходит даже в дверные проемы.
  3. Наличие колес позволяет перемещать технику с одного места на другое без каких-либо усилий.
  4. Не занимает много места и не требует особых условий при хранении.
  5. Технику можно легко подготовить к работе. Разобраться в нюансах сможет абсолютно каждый.
  6. Имеется защита, которая не дает подъемнику опрокинуться.
  7. Есть аварийный пуск.
  8. Доступная цена.

Реклама. ООО «ЗхВЭБ».

Комментарии
Комментариев пока нет