Разработка сайтов от a-t-w.ru

Многие заказывают сайт, но не имеют четкого представления, на что обратить внимание при его разработке. Есть несколько моментов, которые следует учесть, если вы решили заказать сайт в какой-либо компании.

Прежде всего, определите цели. От этого будет зависеть структура и наполнение ресурса. Это может быть лендинг-страница, интернет магазин, корпоративный сайт компании. Далее следует изучить аудиторию, а именно, как она ищет информацию. В этом помогут различные опросы.

И только после того как вы определились с назначением сайта и его целевой аудиторией, можно выбрать веб-студию. Ваш заказ может выполнить наша студия ATW https://a-t-w.ru/. Мы работаем в этой нише достаточно давно, поэтому предлагаем услуги на высоком уровне.

Особенности разработки сайта

Начинается разработка с сайта с определения его аудитории. Вы должны знать, будет ли он рассчитан только на ваш регион либо и на другие регионы. Далее если вам нужно продвижение в интернете, то больше подойдет рекламный сайт или сайт-визитка. Здесь можно будет быстро найти контакты компании. Также сайт-визитка повысит лояльность клиентов.

Иногда нужен информационный сайт со справочным разделом. В этом также поможет наша компания. Мы сделаем сайт с информационным контентом, который будет очень полезен будущим клиентам. Информационный сайт поможет сократить нагрузку на службу поддержки и подойдет для обучения новых работников.

Также заказчику необходимо заранее выбрать название домена и хостинга. Затем очень важно составить правильно техническое задание. В нем необходимо описать:

  • цели и назначение сайта;
  • требования по оформлению сайта;
  • сайт должен корректно отображаться на всей устройствах;
  • средства управления контентом должны быть удобными;
  • необходимо продумать разделы сайта.

Компания ATW с легкостью справится с любым техническим заданием. У нас большой опыт, при этом мы предлагаем умеренные цены на разработку сайтов.

Наши плюсы

ATW – это профессионализм, компетентность, современный стиль работы. Мы можем сделать любой сайт, который получится удобным, привлекательным и функциональным.

Мы выполняем созданием сайтов «под ключ», начиная от разработки проекта сайта до дизайна, написания текстов, верстки и оптимизации.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в хорошем результате. На нас можно положиться.

Приглашаем вас посетить наш сайт a-t-w.ru!

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет