Станислав Воскресенский: Бытиё сознание определяет

Губернатор высказался об инциденте с хулиганами, разбившими окно в поезде «Орлан»
Вчера, 11 августа, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе рабочего визита в Вичугу провел встречу с местной общественностью  и ответил на волнующие горожан вопросы, один из которых касался инцидента с новым рельсовым автобусом РА-3 «Орлан». Напомним, недавно в Вичугском районе хулиганы скоростной поезд камнями, в результате чего было разбито одно из окон. К счастью, никто тогда не пострадал. 
Станислав Воскресенский назвал случившееся неприятным «эксцессом жизни», однако заверил, что это не причина останавливать преобразования. 
— Когда мы занимались комфортной городской средой, говорили, зачем некоторые объекты делаются слишком хорошие, что люди будут спиливать свет, портить скамейки… Ну и что? Будут – новые поставим. Знаете, бытиё сознание определяет. Ивановская область достойна хорошего качества жизни: хороших поездов, хороших скамеек в парках, хороших дорог… Поэтому важно задавать планку и стоять на своём. Дорогу осилит идущий, будем и дальше заниматься преобразованиями, — отметил глава региона.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет