Да, это снова микрорайон «Рубленый». Менее чем за месяц пожары здесь стали и бедствием, и нормой.

Снова горит многоквартирная двухэтажка. Горит, как до этого горели Мира-10, Короленко-7, Добролюбова-3 и другие.
И не удивительно. Расселённые и опустевшие дома манят шпану и сильнопьющих пройдох.
На минувшей неделе городские власти занялись сносом пустых домов, а несколько ранее проблемой заинтересовались в Следственном комитете. Однако на сегодня новости такие – «Рубленый» горит и горит. Ясно и опасно.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.