Дьявольщина! С благоустройством в Наволоках опять не слава Богу

Не успели снести построенную на кривых сваях смотровую площадку, как появился информационный щит, на котором написали не ту святую.

В другой раз мы и сами сказали бы: «Экая дрянь! Стоит ли вообще рассказывать?» 
Но грех не рассказать после того, как в наволокском парке Комсомольский началось благоустройство стоимостью 35 миллионов рублей. После того, как там построили на кривых, как бычий рог, сваях смотровую площадку, которую вскоре снесли, так как она оказалась не только кривой, но и незаконной. После того, как недалеко от снесённой смотровой площадки появилась пешеходная дорожка с уложенным на ней профильным железом.
Словом, что ни событие, то смех и грех. Поэтому каждое новое действо, происходящее в парке Комсомольский, приковывает к себе внимание.
Завтра, 13 мая, проинспектировать ход благоустройства должен будет представитель правительства Ивановской области. Случайно, нет ли, однако перед входом в парк появился информационный щит. На нём помимо прочего сказано, что заказчиком благоустройства является администрация Приволжского района.
Дело, повторимся, происходит в Наволоках и заказчик здесь — администрация Наволокского городского поселения. Так-то бы и ладно. Наволоки, Приволжск… Какие-то 83 километра по трассе. Но выходит, что строители не особо ориентируются, где вообще они строят. Словно бы их заставляет на каждом шагу путаться нечистая сила. Сволочь такая.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет