На Заволжском химзаводе организуют дополнительный экоконтроль

Проработать данный вопрос поручил глава региона Станислав Воскресенский.

Ранее мы сообщали о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский заверил жительницу Заволжска в том, что не допустит никаких свалок радиоактивных отходов на территории Заволжского района. Разговор произошел во время рабочего визита главы региона в заволжскую поликлинику.
В пресс-службе правительства Ивановской области сообщают, что в рамках рабочей поездки в Заволжский район Станислав Сергеевич посетил местный химзавода, после чего встретился с депутатами совета Заволжского района. В ходе встречи глава региона дал поручение заместителю председателя правительства Ивановской области Сергею Зобнину, курирующему вопросы природопользования и экологии, проработать вопрос организации дополнительного экологического контроля на предприятии.
«Обязательно нужно информировать людей, чтобы жители района получали постоянно информацию о состоянии экологии и соблюдении предприятием норм природоохранного законодательства», – подчеркнул Станислав Воскресенский.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет