Наволоки временно возглавил Александр Садовский

Он будет исполнять полномочия главы города до избрания нового мэра.

Ранее Александр Садовский был принят на должность заместителя главы Наволок по социальным вопросам. Решением Совета Наволокского городского поселения от 12 августа на него возложено исполнение полномочий главы города. К своим новым обязанностям он приступил с 15 августа.
Планируется, что с приставкой ИО Александр Юрьевич будет работать вплоть до избрания нового мэра.
Напомним, ранее пост главы Наволок занимал Александр Костин, но 24 июня этого года он ушёл в отставку по собственному желанию. Исполнять обязанности главы с 27 июня стала заместитель главы наволокской администрации по инвестициям Елена Карпова.
Наша справка:
Садовский Александр Юрьевич, родился 16 января 1974 года в городе Невинномысск Ставропольского края. В 1993 году окончил Пермское военное авиационно-техническое училище. В 2009 году получил диплом Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний, а в 2014 году закончил академию права и управления Федеральной службы исполнения наказаний города Рязань.
Более 20 лет прослужил в системе исполнения наказаний Ивановской области. После выхода на пенсию в 2018 году возглавил Шилекшинское сельское поселение.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет