Несколько населенных пунктов области войдут в программу газификации на 2021-25 годы

В перечень попали Юрьевецкий, Лухский, Пестяковский и Верхнеландеховский районы, а также другие негазифицированные населенные пункты. 
Сегодня, 23 сентября, итоговый перечень объектов, включенных в программу газификации, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил в рамках рабочей встречи с заместителями генерального директора «Газпром межрегионгаза» Юрием Пахомовским и Вячеславом Бузиным. 
Ивановская область представила в «Газпром» перечень населенных пунктов и объектов для газификации. В него вошли, в частности, негазифицированные на сегодняшний день районы, в числе которых Юрьевецкий, Лухский, Пестяковский, Верхнеландеховский а также негазифицированные населенные пункты, объекты инфраструктуры и социальной сферы в других районах. Как сообщили представители компании, итоговый вариант программы будет утвержден до конца этого года.
Стороны также обсудили текущую ситуацию по реализации программы развития газоснабжения и газификации регоина, вопросы уровня расчетов за потребленный природный газ, повышения энергоэффективности теплоснабжающих организаций. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет