Брэд Таварес — Эдмен Шахбазян

Брэд Таварес
Брэд имел серию из четырех викторий до встречи с Исраэлем Ад Семьей, в которой проиграл единогласным решением судей. В целом, за свою карьеру Таварес провел 22 поединка, в 17 из которых добился успеха.
Напомним, что американец не появлялся в клетке на протяжении года. Рекорд у Брэда довольно-таки достойный и в его списке находится множество сильных бойцов. Заметим, что только дважды он бывал в нокауте.
Эдмен Шахбазян
Эдмен перебрался в UFC в 2018 году и в ноябре провел свой дебютный бой с Дарреном Стюартом и одержал верх раздельным решением. После этого он провел еще два поединка, но хотелось бы заострить внимание на встрече с уэльсом Джеком Марш Меном, потому как это был, пожалуй, самый серьезный оппонент в его карьере.
И против него Шахбазян выиграл сабмишном в первом раунде. Также заметим, что в активе американца имеется семь побед нокаутом.
Статистика:
— Таварес выиграл 17 поединков на профессиональном уровне.
— Эдмен ни разу не проигрывал.
Ознакомиться с прогнозами букмекеров, а также узнать информацию о сроках розыгрышей призов в процессе проведения основанных на риске игр, пари; об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей, можно на сайте.
 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет