Как спорткомплекс назовём?

В Кинешме завершается приём предложений на лучшее название для нового плавательного бассейна.

В Кинешме завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, весной начнутся тренировки и на территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Оба этих объекта находятся рядом, и составят единую спортивную базу.
Администрация Кинешмы 11 февраля объявила конкурс на лучшее название для этого нового комплекса спортивных объектов. На сегодняшний день в комитет по физической культуре и спорту поступило более 330 заявок от жителей города, но у кинешемцев ещё есть время направить свои предложения.
Предложения принимаются до 17:00 26 февраля 2021 года в электронном виде на электронную почту sportcomkinehma@mail.ru. В теме письма: «Конкурс на название спортивного комплекса», в теле письма необходимо указать свои ФИО, возраст, контактные данные.
Обратите внимание: в названии должно присутствовать: «Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс» и далее название.
— Напоминаем самое главное — наградой для победителя конкурса будет годовой абонемент на посещение нового бассейна, — говорят в администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет