Кинешемские каратисты привезли из Москвы две медали

Егор Лорец и Александр Коптев стали призёрами Открытого Кубка Сэйкен.

С 21 по 24 октября в московском центре боевых искусств прошли Международные соревнования «Открытый Кубок Сэйкен» среди юниоров, юниорок, юношей, девушек в возрасте от 12 до 17 лет, а также фестиваль «Открытый Кубок Сэйкен» среди мальчиков и девочек 9-11 лет.
Организаторы турнира – ОФСОО «Федерация киокушин России» и спортивный клуб «СЭЙКЕН».
В этом году в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 17 регионов нашей страны, а также Республики Беларусь, Киргизской Республики, Республики Молдова, Республики Казахстан и Индии.
Кинешму представляли двое воспитанников тренеров Михаила Соловьёва и Евгения Коптева. По результатам турнира наши спортсмены стали призёрами в двух дисциплинах:
— Егор Лорец завоевал «бронзовую» медаль в дисциплине ката в возрастной категории «юноши 12-13 лет»;
— Александр Коптев стал третьим в дисциплине кумите в весовой категории до 52,5 килограмма среди юношей 14-15 лет.