В Кинешме проходит открытое первенство города по каратэ

В турнире принимают участие 338 спортсменов из семи регионов страны.

Сегодня, 28 января, в спортивной школе олимпийского резерва имени С.Клюгина проходит открытое первенство городского округа Кинешма по киокушин. Организатором турнира выступает Кинешемская федерация киокушин и администрация города.
— За места на пьедестале борются 338 каратистов в возрасте от 10 до 17 лет из городов Кинешма, Наволоки, Иваново, Комсомольск, Шуя, Родники, Савино, Лежнево, Йошкар Ола (республика Марий Эл), Москва, Одинцово (Московская Область), Нижний Новгород, Ярославль, Кострома. Кинешму на турнире представляют воспитанники тренеров Михаила Соловьёва, Евгения Коптева, Михаила Курицына и Ильи Нечаева, — говорит один из организаторов соревнований Михаил Соловьёв.
Отборочные полноконтактные поединки стартовали в 10:00. Также в рамках первенства проводятся соревнования по измерению силы удара.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет