Вошёл в число лучших бодибилдеров России

Это о 25-летнем кинешемце Игоре Стрелкове, который только что вернулся со своего первого чемпионата России.

Осенний чемпионат России по бодибилдингу и фитнессу проходил в Астрахани с 19 по 23 октября. Кинешемец Игорь Стрелков выступал в категории «Менс Физик», где ценятся не чудовищные объемы, а классические пропорции, баланс и симметрия.
— Конкуренция была жёсткая, в Астрахань съехались лучшие из лучших со всей России, — рассказывает Игорь. — Просто нереальное «мясо»! Все больше меня килограммов на 5-8. Общее количество участников было около тысячи из 50 регионов. Приехали все знаменитости из мира бодибилдинга. Среди судей никакой подкупности, никаких перешептываний, всё строго и объективно. Я попал в ТОП-15. Президент Ивановской федерации бодибилдинга Бронислав Куфтырев, сказал, что всё отлично. Есть небольшие недостатки, буду исправлять их и становиться лучше.
С дорожными расходами Игорю помогли Ивановская федерация бодибилдинга, а также председатель кинешемской Думы и приверженец «железного» спорта Михаил Батин, 
Необходимо сказать, что Игорь первый соревнующийся бодибилдер из Кинешмы со времен Алексея Каплунова, который выходил на сцену ещё в середине 1990-х. Первый и единственный.

Комментарии
Комментариев пока нет