На кинешемку с верхних этажей дома упала собака

Все участники происшествия остались живы.

Участковыми уполномоченными кинешемского отдела полиции проводится проверка по факту получения травм женщиной и подростком.
Из обстоятельств произошедшего установлено, что 42-летняя местная жительница с 14-летним сыном находились на улице Островского города Кинешма, возле одного из 5-ти этажных домов. В это время, из окна квартиры одного из верхних этажей на женщину упала собака. Вес пса оказался около 10 килограмм.
Прохожие незамедлительно вызвали на место происшествия полицию и скорую медицинскую помощь. Медики предварительно диагностировали у женщины вывих плеча.
Подросток неожиданного происшествия испугался, увиденное дезориентировало его, и он, ощутив, что теряет сознание, пошатнулся и задел лбом о стену строения, в результате чего получил ссадины.
Сотрудник полиции, прибывший на место происшествия, отвёз животное в ветеринарный пункт. Там его осмотрели, ветврачи заключили, что жизни собаки ничего не угрожает, она получила ушиб брюшной полости. Пёс остался в ветлечебнице на передержку.
— Участковые уполномоченные полиции по факту случившегося проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашиваются жильцы многоквартирного дома, личность хозяина животного и лица, причастные к инциденту, устанавливаются, — сообщают в пресс-службе регионального управления МВД.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет