На трассе Иваново-Кинешма очередное смертельное ДТП

В аварию попали четыре автомобиля, в том числе пассажирский автобус.

В субботу, 19 февраля, в 22:21 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 27-ом километре трассы Иваново – Кинешма.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло столкновение четырёх автомобилей. Имеются пострадавшие, — сообщают по факту ДТП в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.
В пресс-службе регионального управления МВД раскрыли некоторые подробности случившегося.
«На участке загородной трассы Иваново-Родники тяжёлая авария. Водитель, управлявший двенадцатой ВАЗовской моделью, не справился с управлением и выехал на встречку. Там столкнулся со встречным ВАЗом, так же двенашкой, затем с пассажирским автобусом и далее с третьей встречной автомашиной — ещё одной двенадцатой моделью.
Один водитель погиб. Он управлял легковушкой, на встречу которой вылетела встречная машина. В пассажирском автобусе пострадавших нет.
Выехавшей на встречку машиной управлял семнадцатилетний парень. С ним в салоне находились его ровесники — парень и девушка. Вероятно все будут госпитализированы», — сообщают в ведомстве.
Подробности происшествия уточняются.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет