На трассе Кинешма-Пучеж в ДТП пострадали пять человек

В том числе трёхлетний ребёнок.

В минувшую субботу, 19 ноября, в 13:00 в Пучежском районе, на 89-ом километре автодороги Р-132 «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, котором пострадали пять человек, в том числе маленький ребёнок. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 35-летнй мужчина, управляя автомобилем «Опель Астра», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Опель» с травмами доставлен в больницу города Кинешмы, трезв; 35-летняя женщина-пассажир автомобиля «Опель» с ушибом бедра доставлена больницу города Кинешмы; водитель автомобиля «Киа» с ушибом грудной клетки доставлен в больницу города Кинешмы, взяты биологические материалы на исследование; 34-летняя женщина-пассажир автомобиля «Киа» с травмами тела доставлена в областную клиническую больницу; 3-х летний ребёнок-пассажир автомобиля «Киа» с травмами головы доставлена в областную клиническую больницу. Ребёнок находился в детском удерживающем устройстве.
В полиции добавили, что в отношении водителя автомобиля «Опель» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет