Уголовное дело по факту истязания ребёнка передано в следственный комитет

Следователи заверяют, что действиям матери будет дана принципиальная оценка.

В следственные органы СУ СК России по Ивановской области из полиции передано уголовное дело в отношении жительницы города Наволоки, которая жестоко обращалась с малолетним ребёнком. Напомним, уголовное дело возбуждено по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением.
— По данным следствия, женщина, находясь у себя по месту жительства в городе Наволоки, наносила побои и жестоко обращалась со своей трёхлетней дочерью. Данный факт был зафиксирован на видеозаписи, распространенной в социальных сетях в сети интернет. В настоящий момент ребёнок вместе с младшей сестрой находится с отцом. Установлено, что подозреваемая состоит на профилактическом учёте в органах внутренних дел, — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области. — В рамках расследования уголовного дела следователями СКР будет дана принципиальная оценка действиям матери, а также установлены все обстоятельства, способствовавшие совершению преступления.
В настоящий момент проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Видео слабонервным не смотреть (18+)

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет