В Шуе погиб 2-летний мальчик, выпав из окна пятого этажа

По факту гибели ребёнка возбуждено уголовное дело.

Шуйским следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту гибели 2-летнего мальчика в результате падения из окна по признакам преступления, предусмотренного статьёй 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Следствием установлено, что 29 июня в дневное время, 2-летний ребёнок находился по месту жительства в квартире в городе Шуя вместе с отцом. Мать мальчика была на работе. Пока отец отлучился в другую комнату, мальчик, играя с кошкой, залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу из открытого окна с высоты пятого этажа. В результате падения от полученных повреждений ребёнок погиб на месте.
— Семья характеризуется как благополучная, на учёте в органах системы профилактики не состоит. Следователями проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, — говорят в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет