120 человек заболели, 7 умерли

Данные суточной статистики по заболеваемости коронавирусом в регионе.

По состоянию на 6 января 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 68.784 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 120 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 61.659 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 89 человек.
2.557 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась семью случаями.
На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 464.465 человек. Завершили полный курс вакцинации 397.430 человек.
Что касается Кинешмы, то, по данным Кинешемской ЦРБ, за последние сутки выявлено 28 новых случаев заболевания.
— С начала пандемии в нашем городе зарегистрировано 6.125 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Суммарно выздоровели 5.115 человек, — отметили в больнице. — Первым компонентом вакцины привиты более 23 тысяч человек, завершили полный курс вакцинации более 20 тысяч человек.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет