Спасибо за помощь!

Сергей Аминодов поблагодарил всех за помощь Кинешемской ЦРБ в период борьбы с COVID.

Главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов выразил слова благодарности всем, кто в период борьбы с коронавирусной инфекцией оказывает помощь больнице и медикам:
«Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые в это непростое время помогают нам не словом, а делом.
Колоссальную помощь нам оказал представитель компании «Техоснастка» в Кинешме Валерий Смышляев. Он безвозмездно предоставил нашей больнице 3000 пробирок для забора анализов на COVID. Это действительно очень много.
Все мы прекрасно заем, что самый дефицитный товар сейчас – это медицинские маски. И в первую очередь требуются они медицинским работникам. Представитель компании «Ньюфарм» Михаил Беляев передал нам 10000 масок и плюс к ним марлевые повязки. Кроме того, он договорился со своими коллегами, и они подарили нам респираторы.
Отдельное спасибо Кинешемскому медицинскому колледжу. Его студенты – наши будущие коллеги, узнав о том, что большинство наших уборщиц в связи с возрастом ушли на самоизоляцию, пришли к нам на помощь. Сейчас именно они обеспечивают чистоту и порядок в отделениях ЦРБ.
Всё это говорит о том, что неравнодушных людей у нас много и все вместе мы сможем справиться с той непростой ситуацией, которая сложилась сейчас.
Всем спасибо!».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет