100

За сутки в Кинешме и в районе коронавирус выявили у 13 человек

13:30, 12.10.2022 | Здравоохранение 0 1098

Всего в Ивановской области зафиксировано 202 новых случая заболевания COVID-19.

По состоянию на 12 октября 2022 года на территории региона официально зарегистрировано 128.455 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 202 диагноза.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 123.288 пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 309 человек.
3.174 пациента с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась одним новым случаем.
По данным Кинешемской ЦРБ, только за последние сутки в Кинешме выявлено 9 новых случаев заболевания, в Кинешемском районе – 4 случая, в Заволжском районе – 7 случаев.
- С начала пандемии в Кинешме зарегистрировано 9.749 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Суммарно выздоровели 8.654 человека, - отметили в больнице. – Первым компонентом вакцины привиты 22.119 человек, завершили полный курс вакцинации 22.119 человек.
Напомним, в Кинешме привиться от COVID-19 можно в любой взрослой поликлинике. Чтобы не ожидать в очередях, на вакцинацию рекомендуют предварительно записаться в регистратуре поликлиник, либо на портале Госуслуг.
Кроме того, для удобства горожан в ЦРБ продолжает работу передвижной мобильный комплекс. В нём взрослое население может привиться от COVID-19, а также от гриппа. В октябре комплекс будет работать по субботам с 09:00 до 13:00. Он располагается рядом со сквером Боборыкина на площади Революции.
Автор: Редакция

А Вы следите за развитием ситуации вокруг коронавируса?

Да, регулярно
Иногда
Нет, мне это не интересно
Для данной новости комментирование отключено!
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
13:50, 07.12.2023
Оба аукциона признаны несостоявшимися.
10:57, 01.12.2023
Объект включили в план приватизации городского имущества.
14:14, 30.11.2023
На предприятии в Кинешме трудоустроено уже более 300 человек.
12:07, 21.11.2023
Объект находится на территории бывшей химбригады.

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • Обойдётся или не обойдётся с хлебокомбинатом?
  • Для чего мусорные баки в Кинешме приравняли к украшениям?
  • Три моста в Кинешме стали мостами преткновения.
  • Кинешемцы стали забывать, что такое "плохие дороги".
  • Наталья Тимофеева: Игромания - это бич нашего времени.


Друзья, вы смогли бы навскидку назвать хотя бы одного Почётного гражданина Кинешмы, ставшего таковым за последние 5 лет?
Легко!
Я и прежних не знаю
Надо погуглить

Переход на мобильную версию 168.ru