И всё же, когда в Кинешме будет закончен ремонт моста через Казоху?

Есть опасения, что в 2023 году кинешемцы так и продолжат ездить из северо-западной части города в центр и через центр по одной дороге. «168 часов» решили разобраться, насколько оправданы подобные опасения.

С конца лета ремонтные работы на мосту через Казоху как-то заглохли. В 2017 году аналогичная ситуация складывалась на Никольскому мосту, и хотя городские чиновники демонстрировали тогда боевой оптимизм, сроки ремонта перетекли из одного года в другой.
Нечто похожее и здесь. Осенние дни становятся всё короче, всё ближе и ближе срок окончания ремонта (15 декабря 2022 года), а над Казохой — тишина. Сюда можно приходить, чтобы отдохнуть от городского шума и рабочей суеты.
«Часы» связались с ответственным за производство работ Сергеем Николаевым и услышали от него, что да, действительно, на 1,5 месяца рабочие обороты были сбавлены. Причина – согласование прокладки коммуникаций.
— Нагнать сроки будет тяжело, но мы постараемся, — подытожил Сергей Геннадьевич.
Будем надеяться, что так и будет. Но также будем готовы к тому, что ремонт продлится до следующего года. Подобное в Кинешме уже случалось. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет