Десантники продолжают помогать мобилизованным и участникам СВО

К отправке готовится очередная партия гуманитарной помощи.

По обращению «Союза десантников» фирма «Профессионал» закупила и передала 535 комплектов ветровлагозащитных костюмов. Компания «ТДЛ Текстиль» закупила и передала 1.000 комплектов «горка» для солдат, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины. Холдинг «КСК» передал 10 переносных радиостанции для военнослужащих. Ещё 45 переносных радиостанций передал Заслуженный строитель России Валерий Иванович Бобылёв. В скором времени все эти вещи будут направлены получателям.
— «Союз десантников» занимается сбором и отправкой гуманитарных грузов для наших военнослужащих с самого начала проведения специальной военной операции. С начала частичной мобилизации мы поддерживаем призванных их резерва земляков. Благодаря проделанной работе в воинские подразделения и учебные центры было направлено обмундирования, спецтехники, вещей первой необходимости и продуктовых наборов на сумму порядка 300 миллионов рублей. Всё это стало возможным благодаря централизованной работе – мы находимся на постоянной связи с военными, поэтому точно знаем, что им необходимо и в каких количествах, отправляем только те грузы, в которых есть острая необходимость. За эти время нами чётко налажено взаимодействие с командованием подразделений, налажена логистика доставки гуманитарных грузов в воинские соединения и учебные центры. И, конечно же, всё это стало возможным благодаря активной помощи предпринимателей и неравнодушных жителей Ивановской области. Поэтому хотелось бы поблагодарить всех причастных! – говорят Рафаэль Нугманов и Алексей Фомичёв, руководители Ивановской областной и Кинешемской общественных организаций «Союз десантников».
Общественники добавили, что в настоящее время «Союз десантников» работает исключительно с ивановским областным благотворительным фондом «Своих не бросаем». Поэтому все желающие поучаствовать в реальной поддержке военнослужащих могут перечислять средства на лицевой счёт данного фонда.
Вот его реквизиты:
ИНН 3702272787 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»
Счёт 40701810617000100011
БИК 042406608
Корр. счёт 30101810000000000608
Наименование Банка ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8639 ПАО СБЕРБАНК

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет