Трое военнослужащих из Ивановской области погибли на Украине

Один из них родом из Кинешмы.

В ходе спецоперации на Украине погибли трое военнослужащих из Ивановской области. Все они представлены к награждению Орденами Мужества посмертно.
Старший стрелок-сапёр парашютно-десантной роты Иван Михайлович Куличихин родился и вырос в городе Кинешма, учился в школе № 10, затем поступил в колледж. После его окончания женился, а вскоре призвался на срочную воинскую службу, где впоследствии заключил контракт. Проходил военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона. Совместно с женой и ребёнком проживал в Иванове. Похороны пройдут в Кинешме.
Военнослужащий парашютно-десантной роты Дмитрий Александрович Пятибратов родился в селе Воскресенское Лежневского района Ивановской области. Проходил военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона. Похороны пройдут на малой родине. Дома у Дмитрия остались жена и маленькая дочь.
Сергей Викторович Крылов родился в городе Тейково. Служил заместителем командира батальона в другом регионе. До этого долгое время проходил службу на территории Ивановской области. Похороны пройдут в Иванове, где проживают его супруга и дети.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, глава Кинешмы Вячеслав Ступин и члены региональной общественной организации «Союз десантников» выражают соболезнования родным и близким погибших.
Губернатор распорядился оказать всю необходимую помощь семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной операции.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет