На трассе Кинешма-Иваново в ДТП пострадали три человека

Двое из них госпитализированы.

В минувший понедельник, 26 декабря, в 13:10 на автодороге Кинешма-Иваново в Вичугском районе (кольцевое пересечение), произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в котором пострадали три человека. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального управления МВД:
— 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Опель Зафира», под управлением 60-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получил травмы, после осмотра медицинскими работниками был оставлен на месте; пассажир автомобиля «Форд» — 35-летний мужчина, а также водитель автомобиля «Опель» с травмами головы госпитализированы в больницу города Кинешма.
В полиции добавили, что на водителя «Форда» составлены административные материалы за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, а также за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет